суббота, 23 октября 2010 г.

GW2: Сны о чем-то большем


Мы много обсуждаем в последнее время особенности шестеренок и винтиков, вращающихся внутри готовящегося проекта Guld Wars 2. Что-то уже сказано разработчиками, о чем-то еще приходится догадываться. Но есть вещи, которые сложно описать словами и предложениями.

Меня давно удивлял тот факт, что разработчики MMO или совсем не делают, или мне не попадались на глаза работы, которые являются не чем-то там глубоко отрендеренным и тщательно отрежессированным, а некой зарисовкой, Сном о Будущем Мире, если хотите. Но это должны были быть и не отрывочные концепт-арты, которые красивы, дают представление, настроении, только его не хватает на полноценный эмоциональный заряд. И вот, наконец, Arena.Net в очередной раз порадовали удачной находкой: великолепной компиляцией концепт-артов, звуков и музыки, рождающих на экране красивейший Сон, Мечту о том, что, возможно, будет в будущем.


Спасибо им за этот маленький пример настоящего искусства и любви к своему миру.

6 коммент.:

Andre комментирует...

Здорово :) Этого я ещё ролика я ещё не видел, и, кажется, они становятся всё лучше и лучше. Именно эти concept sequence меня больше всего вдохновляют. И музыка из первого трейлера :)

Если кому-то интересно, поиск в YouTube по Guild Wars 2 Concept Seuence выдаст ещё как минимум 5 таких роликов. По общей продолжительности они уже подбираются к часу - можно как кино смотреть :)

Gmugra комментирует...

А вы уверены, что эти ролики делает arena.net а не фанаты? :)

Anton комментирует...

Позвольте выразить непонимание. Это ж паны по концептам под музыку, нет ничего бюджетней и... скучнее, простите уж. В роликах GW2 они часто это используют, и надо продержаться, чтобы дождаться нормальных рендеров или геймплея.

Может, вы влюблены? ;)

Atron комментирует...

Эм, ну, вот нравятся мне зарисовки о мире. Что я могу с этим поделать? :)Я честно хотел бы это видеть в каждом проекте. Тем более, что это так "бюджетно". :)

Anton комментирует...

Ок ок, нравится так нравится. Мне концепты тоже очень нравятся, я их подолгу разглядываю, и может быть поэтому предпочитаю, чтобы мне их не впихивали в виде слайдшоу под отвлекающую музыку ;)

L0ckAndL0ad комментирует...

Я обожаю шикарный концепт-арт и такую атмосферную музыку. Чума ) особенно классно выглядят зарисовки на тему людей и подземных...ээ.. Кто там, гремлины/тролли?

Такие вещи кстати БиоВар тоже делать любит, в рамках проектов Старой Республики.

Отправить комментарий